Rack com Painel Veneto para Tvs de até 75" - com LED - Canela/Gris Fosco
46400
Descrição
O rack conta com gavetas com puxadores cava e corrediças telescópicas, proporcionando abertura suave e melhor aproveitamento interno. Possui ainda porta de abrir com puxador metálico preto e dobradiças com amortecedor, oferecendo mais praticidade durante o uso. O detalhe mini canelado complementa o design do produto, trazendo um acabamento sofisticado ao conjunto.
Além disso, o Rack + Painel Veneto possui passa fio, auxiliando na organização dos cabos e contribuindo para um espaço mais funcional e organizado.
Características do Produto:
• Iluminação em LED;
• Painel com detalhe chanfrado;
• Detalhes decorativos com frisos;
• Detalhe mini canelado;
• Suporta TV de até 75”;
• Gavetas com puxador cava;
• Porta de abrir com puxador metálico preto;
• Corrediças telescópicas;
• Dobradiças com amortecedor;
• Possui passa fio;
• Puxadores metálicos.
Medidas do Produto:
• Rack + Painel: 2,00m largura x 2,21m altura x 0,45m profundidade.
Características
| Para TV de | Até 75'' |
|---|---|
| Acabamento | MDF E MDP |
| Espaço para TV | 2,00x1,480x0,420 |
| Cor | Madeira médio |
| Madeira | MDF/MDP |
| com LED? | com LED |
| Prateleira de Vidro | Prateleira de Vidro |
Promocionais
| Flags | Novidades, Madeira |
|---|
Dimensão
| Largura | 2.00 m |
|---|---|
| Profundidade | 45 m |
| Altura | 2.21 m |
Sobre Garantia e Direito de Assistência Técnica:
Todos os nossos produtos são vendidos com Garantia.
A Sono Show Móveis compromete-se a prestar serviços de assistência técnica que se fizerem necessários, gratuitamente, durante o prazo de 90 (noventa) dias, a contar da entrega ou montagem dos móveis mediante solicitação do cliente, ficando, portanto, estipulado também como prazo máximo o acima descrito, para que sejam solicitadas as assistências técnicas através do telefone 3408-9120 opção 4 (quatro).
Mais mais em: Política de Entrega, Política de Troca e Cancelamento, Política de Montagem, Política de Assistência.
Informações sobre as imagens do produto:
- - Fazemos de tudo para apresentar imagens muito fiéis ao produto real. Porém, as cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual.
- - Além da cor pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas.
- - Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto.
